АРТУР СМИРНОВ И ДМИТРИЙ ЛАГНО — УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ РОСКОСМОСА»

29 Мая 2019

Инженеры-технологи цеха 35 Воронежского механического завода Артур Смирнов и Дмитрий Лагно примут участие в корпоративном чемпионате Роскосмоса «Молодые профессионалы-2019» по стандартам WorldSkills, который стартует 31 мая в городе Королёв Московской области.

Ребята — учащиеся старшего курса Воронежского политехнического техникума по специальности «технология машиностроения» и одновременно работают на предприятии на ½ ставки. 20-летний Артур Смирнов будет соревноваться в категории «Токарные работы на станках с ЧПУ», а 19-летний Дмитрий Лагно выступит на конкурсе в качестве эксперта.

Всего в Чемпионате будут участвовать более 400 сотрудников из 30 предприятий ракетно-космической промышленности и образовательных организаций. Испытания профмастерства пройдут по 14 компетенциям: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Электроника», «Сварочные технологии», «Инженерная графика CAD», «Прототипирование» и т.д.

По итогам Чемпионата, который завершится 4 июня, будет сформирована объединенная команда Госкорпорации «Роскосмос» для выступления на ежегодном Национальном Чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills, Hi-Tech в октябре 2019 года.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.