РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ ВОРОНЕЖСКОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА ПО СОЗДАНИЮ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ УДОСТОЕНА СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16 Июля 2019

Подведены итоги конкурса на право получения Стипендии Президента РФ 2019 года для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Научно-исследовательская работа заместителя главного технолога ВМЗ А.Ю. Рязанцева и главного технолога ВМЗ С.С. Юхневича (научный руководитель) вошла в число победителей. Работа под названием "Исследование влияния комбинированных методов обработки на термодинамические характеристики ракетных двигателей" была представлена по направлению "Космические технологии, связанные с телекоммуникациями, включая и ГЛОНАСС, и программу развития наземной инфраструктуры".

Всего в конкурсе участвовало 2812 работ по следующим направлениям: 1. Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе разработки новых видов топлива; 2. Ядерные технологии. 3. Космические технологии, связанные с телекоммуникациями, включая ГЛОНАСС, и программу развития наземной инфраструктуры; 4. Медицинские технологии, прежде всего диагностическое оборудование, а также лекарственные средства; 5. Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.