Работники предприятия повысили квалификацию

15 Января 2021

В рамках обучения по Президентской программе пятеро сотрудников Воронежского центра ракетного двигателестроения получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Работники проходили обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Воронежском государственном университете с мая по декабрь 2020 года. В ВГУ по программе «Менеджмент» получили дипломы Илья Панков, инженер-конструктор отдела № 100, Александр Тузиков, начальник отдела № 130 и Илья Фрундин, заместитель начальника отдела № 149. Также в ВГУ по программе «Маркетинг» прошел обучение Виталий Кондратьев, заместитель начальника отдела – начальник бюро отдела № 505. Начальник отдела № 507 Александр Рязанцев прошел обучение в РАНХиГС по программе «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» с присвоением квалификации бизнес-аналитик.

По результатам обучения специалистами ВЦРД под руководством ведущих ученых воронежской области были разработаны и успешно защищены проекты в рамках решения актуальных проблем и задач предприятия, внедрение которых планируется в ближайшей перспективе, в частности по созданию прогрессивной информационной структуры и цифровой трансформации служб предприятия.

Обучение сотрудников ВЦРД на 2/3 было профинансировано из федерального и областного бюджета и на 1/3 – из средств предприятия. Участие в Президентской программе нацелено на повышение квалификации работников, их личностный рост, а также на увеличение экономической эффективности организации.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.