В ДК 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

15 Апреля 2019

1.jpg

12 апреля в ДК 50-летия Октября состоялся праздник, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики. Сотрудники Воронежского механического завода были отмечены ведомственными наградами и знаками отличия.

Открыл торжественный вечер руководитель ВМЗ Сергей Ковалев. В своем приветствии он напомнил, что ровно 58 лет назад, в 1961 году, советский летчик-космонавт Юрий Гагарин открыл космическую эпоху. Директор пожелал работникам предприятия новых свершений и побед, и вручил лучшим из них Почетные грамоты «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» и медали Федерации космонавтики России. 
 
2.jpg

Затем сотрудников завода поздравил руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области Александр Десятериков, который зачитал приветственный адрес губернатора Александра Гусева и наградил отличившихся работников Почетными грамотами департамента промышленности и транспорта. 
 
3.jpg

В этот день заводчанам также выразили благодарность за профессионализм и ответственное отношение к производству ракетно-космической техники представители городской администрации, городской Думы и управы Советского района Воронежа. Отмечалось, что своим трудом работники предприятия повышают престиж региона как одного из ракетно-космических центров, способствуют лидерству страны в отрасли.

Среди награжденных – инженеры, конструкторы, технологи, экономисты, сварщики, токари, контролеры, операторы станков, мастера и специалисты всех рабочих профессий.

После завершения официальной части, праздничный вечер продолжился зрелищными выступлениями курсантов Военно-воздушной академии и творческих коллективов ДК 50-летия Октября.
4.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.