VIII съезд работающей молодежи предприятий Воронежа

23 Октября 2019

С 19 по 20 октября на базе отдыха «Маяк» прошел VIII съезд работающей молодежи предприятий Воронежа. Основными организаторами мероприятия выступили Воронежский механический завод и ОАО «РЖД» при поддержке городского управления образования и молодежной политики.

В съезде приняли участие более 80 человек из 14 предприятий: «МРСК Центра» - «Воронежэнерго», ВАСО, ВМЗ, РЖД, КБХА, «Гидрогаз», Почта России, а также предприятий радиоэлектронной промышленности.

Программа съезда включала коммуникационный тренинг, посвященный охране труда, командные конкурсы по созданию и испытанию гидравлического манипулятора и лунохода на инерционной тяге. Конкурсную программу завершала интеллектуальная викторина. В ходе мероприятия участники смогли познакомиться с коллегами, трудящимися на других предприятиях, обменяться опытом и получить полезные с практической точки зрения навыки.

– Мероприятия подобного рода необходимо проводить как можно чаще, – отметил руководитель Союза молодежи ВМЗ Максим Князев. – Для молодых ребят, которые работают на предприятиях, очень важно делиться опытом, совместно обсуждать наиболее актуальные проблемы и вырабатывать пути их решения. Неформальная обстановка съезда способствует более тесному взаимодействию, работе в команде, позволяет развивать лидерские качества, а также помогает налаживать новые деловые контакты.

Ежегодный съезд проводится уже в 8-й раз. ВМЗ обеспечил размещение и питание участников мероприятия, трансфер на автобусе до базы отдыха и обратно, предоставил необходимое для проведения съезда оборудование, а ОАО «РЖД» и администрация города подготовили обучающую часть программы.

Съезд работающей молодежи традиционно завершился дискотекой для всех участников.

1.jpg
4.jpg
3.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.