ВМЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В "ЛЫЖНЕ РОССИИ-2019"

12 Февраля 2019

9 и 10 февраля на базе отдыха «Маяк» в рамках Всероссийской акции "Лыжня России – 2019" состоялись соревнования среди сотрудников Воронежского механического завода. Традиционная гонка в этом году была посвящена 70-летию спортивного клуба «Старт». 

Праздник отрыл заместитель директора завода по персоналу Константин Фомин. Он отметил, что все участники приехали на соревнования за здоровьем и хорошим настроением, и пожелал лыжникам честной и бескомпромиссной борьбы. 

Соревнования проводились среди коллективов подразделений предприятия. В них приняли участие 29 команд по 5-7 человек в каждой. За два дня на дистанцию длиной 1800 метров вышли 162 лыжника. За них болели коллеги и члены их семей. 

По итогам соревнования первое место заняла команда отдела №102, второе – отдела №118 и третье – цеха №55. В лыжном забеге среди мужчин отличились Николай Грызлов (отдел №102), Дмитрий Салазкин (цех №30), Павел Клементьев (отдел №146), Павел Козеев (цех №10). Среди женщин быстрее других пробежали Наталья Мелешкина (отдел №135), Татьяна Меркулова (отдел № 140) и Елена Бурлакина (отдел № 525). 

Победители будут награждены Почетными грамотами, а их результаты пойдут в зачет круглогодичной спартакиады работников ВМЗ, итоги которой подведут в конце года.


JSVrIHCwbTQ.jpg
XF12RgYwePI.jpg
GSvqAxmIg-M.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.