ВЫПУСКНИКАМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

28 Июня 2019

28 июня в Воронежском политехническом техникума состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года. Вчерашних учащихся поздравил директор техникума Михаил Поташников, педагоги, кураторы, представители базового предприятия-работодателя — Воронежского механического завода.

Заместитель руководителя управления по работе с персоналом Иван Алехин и заместитель председателя профсоюзной организации ВМЗ Валерий Щедринов пожелали выпускникам успешного профессионального пути и напомнили, что на предприятии их всегда рады видеть в качестве сотрудников.

– Приглашаем вас уже в понедельник приходить в отдел кадров, – обратился к выпускникам Иван Алехин. – Мы готовы принять выпускников не только на рабочие специальности, но и технологами и мастерами.

В этом году по направлению «технология машиностроения» техникум выпустил 120 человек. Некоторые из них уже работают на заводе на ½ ставки и хорошо зарекомендовали себя в профессиональном плане. Так, Дмитрий Лагно и Артур Смирнов стали участниками корпоративного чемпионата «Молодые профессионалы Роскосмоса-2019» по стандартам Wordskills – в день вручения дипломов они были отмечены почетными грамотами ВМЗ.

Также награды ВМЗ вручили еще порядка десяти выпускникам техникума — за участие в профессиональных конкурсах и активное освоение выбранных профессий.

Сотрудничество Воронежского механического завода и учебного заведения насчитывает более полувека. Завод является базовым предприятием для техникума, студенты проходят здесь производственную и технологическую практику, которая позволяет им приобрести глубокие профессиональные знания и навыки, адаптироваться на производстве. Тем, кто успешно прошел практику, предоставляются вакантные рабочие места.


KuVXLnyXxLE.jpg
BJwhENaI7g0.jpg
_ddXPIAK93U.jpg
J9uPcOwxy10.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.