Исполнительный директор Сергей Ковалев поздравил медиков с профессиональным праздником

22 Июня 2020
19 июня, накануне Дня медицинского работника, исполнительный директор АО КБХА Сергей Викторович Ковалев посетил Медсанчасть-97, обслуживающую предприятие, где поздравил руководство и персонал медицинского учреждения с профессиональным праздником. С.В. Ковалев вручил врачам-терапевтам и медицинским сестрам МСЧ-97, работающим в условиях повышенной опасности и участвующим в оказании медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией, цветы и денежные подарки, отметив высокую значимость работы медиков в современных условиях.
Обращаясь со словами поздравлений к главному врачу Вере Николаевне Проценко и всем собравшимся, С.В. Ковалев отметил: «В этом году вы встречаете праздник в тяжелых условиях. Но я уверен, что совместными усилиями мы преодолеем эту ситуацию. Со своей стороны мы очень плотно начали взаимодействовать с Медсанчастью, обязательно будем откликаться на все ваши просьбы. В первые недели эпидемии мы закупили и передали средства защиты, в ближайшие дни и дальше будем продолжать работы по материально-техническому обеспечению Медсанчасти, чтобы работники, находящиеся на передовой борьбы с заболеванием, сами чувствовали себя защищенными. Накануне праздника хотел бы пожелать всем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и пусть у вас по жизни все будет хорошо!»
В дополнение к поздравлениям от имени администрации ряду работников Медсанчасти также были вручены грамоты и подарки от профсоюзной организации предприятия. В завершение встречи сотрудники МСЧ-97 показали гостям видеофильм, рассказывающий о рабочих буднях и богатой истории медицинского учреждения.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.