В КОНСТРУКТОРСКОМ БЮРО ХИМАВТОМАТИКИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

31 Марта 2023

В АО «Конструкторское бюро химавтоматики», г. Воронеж, (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения под управлением АО «НПО Энергомаш») состоялось совещание «День качества на предприятии ИСРД» под руководством заместителя генерального директора – директора по качеству АО «НПО Энергомаш» Дениса Фофанова.

В рамках повестки обсуждалось состояние качества продукции в АО КБХА, удовлетворенность потребителей, обзор опытно-конструкторских работ на этапах изготовления и испытания опытных образцов, результаты аудитов системы менеджмента качества (СМК) и мероприятия по обеспечению и техническому развитию производства.

«В ракетной технике есть три «золотых правила»: собрать правильно, чисто и заполнить маршрутно-сопроводительную документацию. Надо всем стремиться их выполнять. Необходимо отметить в АО КБХА высокий уровень автоматизации процессов и процедур СМК и лучшие практики по метрологическому обеспечению, внедрению и выполнению корпоративных документов по стандартизации СМК, а также программные модули системы управления качеством. Но при этом хотелось бы обратить особое внимание на обеспечение требуемого уровня культуры производства», – прокомментировал выступления коллег из АО КБХА заместитель генерального директора – директор по качеству АО «НПО Энергомаш» Денис Фофанов.

В завершение «Дня качества на предприятии ИСРД» был выдан ряд поручений, касающихся обеспечения качества выпускаемой продукции и принятия решений по текущим вопросам.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.