ЗНАЕШЬ ГЕРОЕВ? РАССКАЖИ

29 Мая 2019

Общественная палата РФ приглашает молодежь ВМЗ к участию в конкурсе на создание лучших мотивационных постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом».

Конкурс проводится в рамках проекта «Эстафета поколений». Участвовать может молодежь до 35 лет.

Героями мотиваторов и видеороликов могут быть люди, проявившие свою доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, в трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, и являющиеся примером для подражания.

Отправить заявку на конкурс и свои работы можно до 31 августа. В заявке должны содержаться ФИО участника, возраст, наименование организации, название конкурса, описание работы, контактный телефон, электронная почта, ссылка на размещенный ролик (для конкурса видеороликов).

Материалы направляются на адрес shevstvo@mail.ru. Вопросы по конкурсу можно задать по телефону +7 (495) 221-83-64 (координатор конкурса Ванюкова Александра Борисовна).

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ

Мотиватор (вдохновляющая картинка, стимулирующая на действие или какое-либо изменение) предоставляется в одном из форматов: png, jpg, jpeg, gif. Один мотиватор — от одного участника конкурса.

Видеоролики должны быть продолжительностью до 5 минут. Разрешенные типы файлов: avi, mpeg4 с разрешением от 480 р (800X600). Видеоролики загружаются на Youtube. На электронную почту оргкомитета конкурса присылается ссылка на ролик.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.