МАСТЕРА ВМЗ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ АКАДЕМИИ РОСКОСМОСА

23 Августа 2019

Программа корпоративной Академии Роскосмоса направлена на повышение эффективности деятельности мастеров производственных участков и их заместителей. В течение трех дней, с 20 по 22 августа, 20 молодых мастеров ВМЗ от производств «Спецтехника», «Гражданская продукция», «Металлург» оттачивали навыки планирования производственных задач, организации работы участка, изучали методы контроля выполнения заданий, особенности нематериальной мотивации рабочих и профессиональной коммуникации.

Интерактивный формат тренинга включал в себя проработку навыков, которые применяются в повседневной практике управления процессами и людьми. Все рассматриваемые темы прорабатывались с использованием кейсов и упражнений, максимально адаптированных к деятельности руководителей.

– Отраслевая программа реализуется уже более трех лет на предприятиях Роскосмоса и направлена на укрепление кадрового резерва и управленческого состава, – рассказала преподаватель курса Екатерина Козлова. – В рамках «Школы мастера» мы рассматривали, например, такие темы как оптимизация производственных процессов, анализ эффективности и потерь. Сотрудники ВМЗ оставили о себе хорошее впечатление - они хотят, чтобы завод процветал и менялся в ногу со временем.

Завершилось обучение вручением мастерам сертификатов Академии Роскосмоса о прохождении управленческой программы подготовки по теме «Школа мастера производственного участка».

на сайт.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.