Союз молодежи КБХА подвел итоги работы за прошедший год

18 Апреля 2022

11 апреля, накануне Дня космонавтики состоялась встреча директора АО КБХА (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко» Госкорпорации «Роскосмос») Сергея Ковалева с председателем Союза молодежи предприятия Денисом Грибановым. На встрече были обсуждены итоги работы молодежной организации в 2021 году и план мероприятий на текущий год.

В числе задач, выполненных в прошлом году, Денис Грибанов назвал организацию и проведение слета работающей молодежи, ряда спортивно-развлекательных мероприятий, тематического квеста к 60-летию полета Ю.А. Гагарина, чествование ветеранов накануне Дня Победы, участие молодежного актива в организации конкурса профессионального мастерства «КБХАSkills» и молодежной научно-технической конференции и др.

На встрече был обсужден план молодежных мероприятий на текущий год, а также инициативы и вопросы работающей молодежи предприятия. В числе таких инициатив оказалось предложение посещать по месту прохождения воинской службы тех коллег, кто ушел по призыву в армию и планирует после нее возвратиться на рабочее место. Отдельного внимания был удостоен вопрос патриотической работы среди молодежи и подготовки к празднованию Дня Победы.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.