Представители ВЦРД поддержали автопробег «Zа мир без нацизма!»

11 Мая 2022

Через Воронеж прошел первомайский автопробег Федерации независимых профсоюзов «Zа мир без нацизма!». От Воронежского центра ракетного двигателестроения (ВЦРД, входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую НПО Энергомаш Госкорпорации «Роскосмос») для поддержки мероприятия были направлены члены профсоюза предприятия, представители руководства и Союза молодежи.

Автопробег проходил в рамках празднования 1 Мая и в знак солидарности профсоюзных активистов с решением президента о проведении спецоперации на Украине. Стартовал пробег 12 апреля во Владивостоке, откуда колонна приехала в Москву 1 мая, где приняла участие в первомайских мероприятиях. По дороге к кортежу присоединялись другие экипажи. По аналогичной схеме следовали автоколонны из других городов.

В Воронеже колонна автомобилей из Северо-Кавказского федерального округа сделала остановку у памятника Славы, где у Вечного огня прошел митинг. На мероприятии перед собравшимися со словами поддержки выступили председатель Воронежского областного объединения организаций профсоюзов Евгений Проняев, депутат областной думы Елена Губина и другие представители воронежских организаций.

На митинге выступила и председатель Общереспубликанского профсоюза работников культуры ЛНР Тамара Саянова. Она выразила слова благодарности всем россиянам, а особенно жителям Ростовской и Воронежской областей, которые с 2014 года принимали жителей Донбасса и помогали им.

8 мая участники автопробега от всех федеральных округов направились в Волгоград и Севастополь, где приняли участие в мероприятиях в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.