Торжества в честь Дня Победы

5 Мая 2023

4 мая накануне великого праздника - Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне – представители Воронежского центра ракетного двигателестроения (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко» Госкорпорации «Роскосмос») навестили с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны, работавших в разные годы на Воронежском механическом заводе и в Конструкторском бюро химавтоматики.

Представители администрации, первичной профсоюзной организации и Союза молодежи высказали слова благодарности и вручили подарки Дмитрию Ивановичу Бобрешову, Марии Ивановне Рябенко, Султанбеку Мухтаровичу Сакаеву, Валентину Дмитриевичу Чернову, Серафиме Николаевне Яблонцевой, Владимиру Никитовичу Ярославцеву, которые в годы войны внесли личный вклад в разгром фашизма.

На следующий день 5 мая на территории предприятия состоялся торжественный митинг работников, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В прозвучавших словах поздравлений выступающие от имени руководства и общественных организаций отметили важнейшую роль сохранения и передачи молодому поколению исторической памяти о подвиге нашего народа.

В этот же день делегация Воронежского центра ракетного двигателестроения приняла участие в возложении цветов к городскому мемориальному комплексу Песчаный лог, где в годы войны фашисты расстреляли несколько сотен мирных воронежцев и раненых пленных советских солдат.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.