ТРИ ГОДА ВМЕСТЕ

1 Ноября 2022

Уважаемые коллеги!

1 ноября исполняется три года с момента образования на базе двух прославленных предприятий – КБХА и ВМЗ – единого научно-производственного центра. По меркам истории объединенных трудовых коллективов срок совсем небольшой, но за это время совместными усилиями мы сделали очень много. Сохранив все направления производственной деятельности, научно-технический потенциал и кадровый состав, мы обеспечили организацию оптимальной структуры нового предприятия, выстраивание единых цепочек и стандартов производственно-хозяйственной деятельности. Важно подчеркнуть, что такая консолидация успешно состоялась в непростых условиях пандемии COVID-19 и с сохранением темпов выполнения существующих контрактных обязательств по научно-исследовательским, опытно-конструкторским, производственным работам как в основной, так и в гражданской тематике.

Наш коллектив сохраняет ведущие позиции в отечественном ракетном двигателестроении, уверенно решает задачи импортозамещения в наукоемких областях машиностроения и, что важно в современных геополитических условиях, полностью ориентирован на выполнение задач в интересах российских заказчиков и государства. Основу для этого успеха, безусловно, заложили наши дорогие ветераны, которым мы выражаем искреннее уважение и признательность за десятилетия самоотверженного труда на благо предприятия.

Из переходного периода прошедших трех лет мы вступаем в период планомерной работы, включающей в себя в том числе наращивание работ по техническому перевооружению. В настоящее время перед нами стоят серьезные профессиональные задачи, от выполнения которых зависит укрепление позиций нашей страны в освоении космоса, обеспечение стратегических интересов России, ее экономическое благополучие. От души желаю всему коллективу Воронежского центра ракетного двигателестроения больших успехов в их решении, новых творческих, производственных свершений, счастья, благополучия в семьях и мирного неба над головой!

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.