В ВЦРД ОТМЕТИЛИ ЛУЧШИХ НАСТАВНИКОВ

29 Ноября 2022

В Воронежском центре ракетного двигателестроения (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко» Госкорпорации «Роскосмос») были вручены знаки отличия лучшим наставникам, которые занимаются обучением работников предприятия.

За значительный вклад в подготовку персонала знака «Наставник Воронежского центра ракетного двигателестроения» были удостоены 17 человек. Награждение проходило в торжественной обстановке с участием заместителя директора по персоналу и социальной политике Константина Фомина, главного инженера Сергея Юхневича и председателя профсоюзной организации Николая Задорожного.

Сергей Юхневич: «Наше предприятие всегда было кузницей кадров. Студенты, приходящие к нам после окончания своих учебных заведений, получают здесь не только практический опыт, но и бесценные знания от настоящих профессионалов своего дела, которые всегда готовы ими поделиться. Преемственность поколений и работа в связке с наставниками – это залог формирования будущих высококлассных специалистов, которых никто не подготовит лучше нас самих. Без заботы о кадрах, без их постоянного обучения невозможно добиться серьезных успехов в работе. Собравшиеся здесь внесли неоценимый вклад в дело подготовки персонала. Поэтому хочется искренне поблагодарить всех, кто занимается наставничеством и не жалеет времени для передачи своего опыта другим работникам. Спасибо за ваш труд!».

Помимо знаков отличия все наставники получили именные сертификаты о присвоении им новых званий и денежные премии. Всего на предприятии данным знаком отмечено уже более 50 человек.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.