В Воронеже наградили сотрудников КБХА за заслуги в создании ракетно-космической техники

20 Декабря 2021

17 декабря по поручению главы региона Александра Гусева заместитель председателя правительства области Артем Верховцев наградил выдающихся работников АО «Конструкторское бюро химавтоматики». По указу Президента сотрудники получили государственные награды РФ за заслуги в создании ракетно-космической техники и многолетнюю добросовестную работу.

Приветствуя собравшихся, Артем Верховцев отметил, что КБХА имеет большое значение и в истории города и огромное значение — для экономики региона.

— Радует, что предприятие, отмечая в этом году 80-летний юбилей, не стоит на месте. Предприятие развивается, а о качестве его продукции высоко отзываются. Я очень рад поздравить вас с юбилеем. Хочу пожелать, чтобы это были не последние награды. Желаю и дальше развиваться и развивать предприятие, — поздравил работников Артем Верховцев.

Затем заместитель председателя правительства области вручил медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и медали «За заслуги в освоении космоса». Почетное звание «Заслуженный машиностроитель РФ» присвоили трем сотрудникам КБХА, а почетное звание «Заслуженный работник ракетно-космической промышленности РФ» двум специалистам.

2021_12_17_039_1.jpg

Источник - govvrn.ru

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.