КБХА начинает взаимодействие с воронежскими студотрядами

9 Февраля 2024

В Конструкторском бюро химавтоматики (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос») состоялась рабочая встреча заместителя директора по персоналу и социальной политике Константина Фомина с руководителем регионального штаба воронежского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Денисом Сабыниным.

На встрече были обсуждены возможные варианты совместного сотрудничества в части привлечения воронежских студотрядов к работам, выполняемым на предприятии, а также обучения инициативных студентов востребованным в промышленности профессиям.

Денис Сабынин рассказал о широких возможностях временного трудоустройства студенческой молодежи на различных объектах реального сектора экономики, богатом опыте взаимодействия с крупнейшими отечественными компаниями. В последнее время воронежские студотряды, которым в этом году исполняется 60 лет, хорошо проявили себя в педагогической работе, медицине, на крупных строительных объектах и в других сферах.

В свою очередь КБХА заинтересовано привлекать активную молодежь в формате временной трудовой занятости на целом ряде объектов, к которым помимо основного производства относятся и социальные объекты, например, база отдыха «Маяк».

Стороны договорились в ближайшее время проработать детали сотрудничества в рамках совместных пилотных проектов.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.