В КБХА наградили лучших наставников

27 Ноября 2023

В Конструкторском бюро химавтоматики (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос») были вручены знаки отличия лучшим наставникам, которые занимаются обучением работников предприятия.

За значительный вклад в подготовку персонала 37 человек были удостоены почетного звания «Наставник АО КБХА». Соответствующие знаки отличия, именные сертификаты и денежные премии в торжественной обстановке вручил исполняющий обязанности директора Александр Печагин.

В своем обращении к награждаемым сотрудникам Александр Печагин отметил: «Я выражаю слова благодарности всем наставникам за активное участие в обучении вновь принятых работников. Сегодня вы формируете молодую кадровую основу, а значит и будущее нашего предприятия. В этой работе мы будем не только сохранять старые добрые традиции, но и внедрять новые методы передачи профессионального опыта».
На сегодня в программу наставничества КБХА уже вовлечено более 80 опытных сотрудников предприятия, и их число будет пополняться.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.